Версия для слабовидящих

Специалисты

Мальгинов
Николай Николаевич
Директор КЦС
Дроздова
Ольга Валентиновна
Главный врач-заместитель директора по лечебной работе
Харитонов
Сергей Валентинович
Заместитель главного врача по лечебной работе
Гончаров
Илья Юрьевич
Заместитель главного врача по хирургии и неотложной помощи
Степанова
Светлана Юрьевна
Помощник директора
Бойко
Надежда Ашотовна
Главная медицинская сестра КЦС
Группа анестезиологии-реаниматологии
Хаменок
Виталий Викторович
Заведующий отделением Врач-анестезиолог-реаниматолог
Горчаков
Михаил Евгеньевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Отделение ортопедической стоматологии №1
Истомина
Елена Сергеевна
Заведующий отделением- врач-стоматолог
Абдулбеков
Магомедрасул Загалавович
Врач-стоматолог-ортопед
Василенко
Анастасия Валерьевна
Врач-стоматолог-ортопед
Викулин
Алексей Викторович
Врач-стоматолог-ортопед
Виноградова
Ольга Дмитриевна
Врач-стоматолог-ортопед
Гончарова
Ольга Петровна
Врач-стоматолог-ортопед
Гришкина
Марина Георгиевна
Врач-стоматолог-ортопед
Диканова
Марина Владимировна
Врач-стоматолог-ортопед
Исакова
Тамара Георгиевна
Врач-стоматолог-ортопед
Истомина
Елена Владимировна
Врач-стоматолог-ортопед
Маркин
Владимир Александрович
Врач-стоматолог-ортопед
Разумная
Зоя Вячеславовна
Врач-стоматолог-ортопед
Цаллагов
Асланбек Константинович
Врач-стоматолог-ортопед
Отделение ортопедической стоматологии №2
Богоевич
Предраг Гойкович
Зав. отделением, Врач-стоматолог-ортопед
Апарин
Александр Вячеславович
Врач-стоматолог-ортопед
Бровко
Виктор Валентинович
Врач-стоматолог-ортопед
Джириков
Юрий Аскерович
Врач-стоматолог-ортопед
Дзараев
Чермен Русланович
Врач-стоматолог-ортодонт
Донских
Иван Васильевич
Врач-стоматолог-ортопед
Жиделева
Екатерина Андреевна
Врач-стоматолог-ортопед
Журули
Нугзар Борисович
Врач-стоматолог-ортопед
Ишмаметова
Эльвира Эдуардовна
Врач-стоматолог-ортопед
Кабанов
Владимир Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед
Кузнецов
Юрий Константинович
Врач-стоматолог-ортопед
Куликова
Наталия Юрьевна
Врач-стоматолог-ортопед
Легошин
Сергей Николаевич
Врач-стоматолог-ортопед
Макурдумян
Диана Алексеевна
Врач-стоматолог-ортопед
Малый
Александр Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед
Матвеев
Алексей Павлович
Врач-стоматолог-ортопед
Морозов
Кирилл Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед
Плиев
Алан Владимирович
Врач-стоматолог-ортопед
Рыжичков
Сергей Игоревич
Врач-стоматолог-ортопед
Чернядьев
Валерий Евгеньевич
Врач-стоматолог-ортопед
Чистохвалов
Владимир Викторович
Врач-стоматолог-ортопед
Отделение пародонтологии №2 и профилактики стоматологических заболеваний
Ревазова
Залина Эльбрусовна
Заведующий отделением- врач-стоматолог-терапевт
Атрушкевич
Виктория Геннадьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Дикинова
Бэлла Сафарбиевна
Врач-стоматолог-терапевт
Елизова
Лариса Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Кузнецов
Павел Александрович
Врач-стоматолог-терапевт
Кулецкая
Екатерина Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
Ломакин
Михаил Васильевич
Врач-стоматолог-хирург
Солощанский
Илья Игоревич
Врач-стоматолог-хирург
Царгасова
Мадина Олеговна
Врач-стоматолог-терапевт
Отделение стоматологии и хирургии полости рта №2
Воложин
Григорий Александрович
Зав. отделением, Врач-стоматолог-хирург
Базикян
Ольга Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
Богдашина
Ольга Валерьевна
Врач-стоматолог-хирург
Бычков
Алексей Игоревич
Врач-стоматолог-хирург
Велижанина
Ольга Валерьевна
Врач-стоматолог-хирург
Гончаров
Юрий Ильич
Врач-стоматолог-хирург
Лабис
Варвара Владимировна
Врач-стоматолог-хирург
Лисицына
Елена Ивановна
Врач-стоматолог-хирург
Осокина
Маргарита Ивановна
Врач-стоматолог-хирург
Соколова
Наталия Дмитриевна
Врач-стоматолог-хирург
Тюпенко
Дмитрий Николаевич
Врач-стоматолог-хирург
Фасхутдинов
Дамир Камильевич
Врач-стоматолог-хирург
Хрынин
Сергей Александрович
Врач-стоматолог-ортопед
Чехова
Надежда Олеговна
Врач-стоматолог-хирург
Чобанян
Арман Гарикович
Врач-ортодонт
Широков
Юрий Евгеньевич
Врач-стоматолог-ортопед
Отделение терапевтической стоматологии №1
Бобр
Ирина Сергеевна
Заведующий отделением- врач-стоматолог-терапевт
Абрамова
Марина Яковлевна
Врач-стоматолог-терапевт
Алексеева
Анна Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
Васюкова
Ольга Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
Жиделёва
Татьяна Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Зайченко
Олег Валентинович
Врач-стоматолог-ортопед
Мацепуро
Елена Дмитриевна
Врач-стоматолог-терапевт
Николаев
Сергей Викторович
Врач-стоматолог-ортопед
Черджиева
Фатима Борисовна
Врач-стоматолог-ортопед
Отделение терапевтической стоматологии №2
Зиновьева
Анастасия Игоревна
Заведующая отделением Врач-стоматолог-терапевт
Журавлева
Ирина Геннадиевна
Врач-стоматолог-терапевт
Кадзова
Мадина Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт
Митронин
Владислав Александрович
Врач-стоматолог-терапевт
Симонян
Виктория Никитична
Врач-стоматолог-терапевт
Отделение хирургической стоматологии №1
Штрунова
Любовь Николаевна
Заведующий отделением- врач-стоматолог-хирург
Волосова
Екатерина Владимировна
Врач-стоматолог-хирург
Гайдук
Игорь Викторович
Врач-стоматолог-хирург
Панин
Андрей Михайлович
Врач-стоматолог-хирург
Сажина
Тамара Германовна
Врач-стоматолог-хирург
Сухов
Андрей Андреевич
Врач-стоматолог-хирург
Фахрисламова
Лилия Рауиловна
Врач-стоматолог-хирург
Харламов
Артем Андреевич
Врач-стоматолог-хирург
Цициашвили
Александр Михайлович
Врач-стоматолог-хирург
Чувилкин
Владимир Иванович
Врач-стоматолог-хирург
Шишканов
Андрей Валерьевич
Врач-стоматолог-хирург
Рентгенодиагностическое отделение №2
Олевская
Елена Григорьевна
Заведующий отделением - Врач-рентгенолог
Аптекарев
Михаил Александрович
Врач-рентгенолог
Воронцов
Алексей Александрович
Рентгенолаборант
Макарова
Виктория Александровна
Рентгенолаборант
Маслова
Галина Ивановна
Рентгенолаборант
Центральная зуботехническая лаборатория
Никитин
Валерий Анатольевич
Заведующий ЦЗЛ, зубной техник
Афанасьев
Олег Иванович
Зубной техник
Гайнутдинов
Руслан Рафаэлевич
Зубной техник
Журавлева
Ирина Михайловна
Зубной техник
Матвеева
Ольга Борисовна
Зубной техник
Норова
Марина Саибовна
Менеджер ЦЗЛ
Ожигов
Михаил Александрович
Зубной техник
Петров
Игорь Николаевич
Зубной техник
Плешкова
Лариса Петровна
Зубной техник
Поваляева
Арина Васильевна
Зубной техник
Свиридова
Алла Махмудовна
Зубной техник
Харитонова
Маргарита Алексеевна
Зубной техник
Чуйкина
Ирина Евгеньевна
Зубной техник
Шило
Николай Васильевич
Зубной техник
Шульгина
Татьяна Евгеньевна
Зубной техник
Шуман
Станислав Альбертович
Зубной техник
Отделение цифровой стоматологии
Бочкарева
Елена Григорьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Гросицкая
Инесса Константиновна
Врач-стоматолог-терапевт
Карабеков
Руслан Гаджибалаевич
Врач-стоматолог-ортопед
Караханов
Артем Вадимович
Врач-стоматолог
Корнев
Николай Александрович
Врач-стоматолог-терапевт
Мазуркевич
Юлия Сергеевна
Врач-стоматолог-ортопед
Накопия
Лана Борисовна
Врач-стоматолог-терапевт
Норова
Марина Саибовна
Гигиенист стоматологический
Ожигов
Евгений Михайлович
Врач-стоматолог-ортопед
Петраков
Денис Святославович
Врач-стоматолог-ортопед
Похабов
Алексей Анатольевич
Врач-стоматолог-хирург
Хоргуани
Автандил Малхазович
Врач-стоматолог-хирург
Шарифов
Амир Адилханович
Врач-стоматолог-ортопед
Шишкина
Ирина Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт